Феодосия

В Феодосии выявили факт несанкционированной торговли

12.04.2017

11 апреля сотрудниками отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг, совместно с городским отделом полиции, проведено профилактическое обследование улиц Г. Горбачева, Крымская и б-р. Старшинова.

В ходе обследования установлены факты реализации непродовольственных товаров в неустановленных для этого местах. В отношении нарушителей составлено 3 протокола об административных правонарушениях по статье 6.1 «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей» Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

Уважаемые покупатели! Приобретая товары в местах стихийной торговли, вы лишаете себя права на защиту своих прав государством в рамках действия Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей».

В ходе обследования установлены факты реализации непродовольственных товаров в неустановленных для этого местах. В отношении нарушителей составлено 3 протокола об административных правонарушениях по статье 6.1 «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей» Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

Приятных Вам покупок!

Пресс-служба Администрации города Феодосии