Феодосия

В Феодосии отметили День Конституции Республики Крым

11.04.2017
11 апреля в городском Доме Культуры состоялся торжественный концерт, приуроченный третьей годовщине со дня принятия Конституции Республики Крым в составе Российской Федерации.

Торжественное мероприятие посетили Глава Администрации города Феодосии Станислав Крысин и заместитель Председателя Феодосийского городского совета Петр Полтавский.  Они поздравили всех с важным для каждого крымчанина праздником, пожелали успехов и процветания на благо нашей Родины, а также вручили благодарности в связи с праздничной датой. Кроме того Станислав Николаевич и Петр Дмитриевич совместно с начальником отдела Государственной статистики в городе Феодосии Полиной Бяндикас вручили медали «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» тем, кто участвовал в сельскохозяйственной переписи в нашем округе и  сделал вклад в развитие сельского хозяйства в Феодосии.

После торжественной части творческие коллективы города порадовали зрителей ярким, веселым, проникнутым любовью к Родине концертом.

Благодарность Главы Администрации города Феодосии за неисчерпаемую активность и инициативность в работе, неиссякаемый оптимизм получили:

— Радчук Илона Васильевна, преподаватель по классу аккордеона МБУДО «Феодосийская детская музыкальная школа № 1» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым;

— Щедрина Юлия Владимировна, заведующая отделом дополнительного музыкального инструмента, преподаватель по классу фортепиано, художественный руководитель Республиканского конкурса «Ликующий аккорд Тавриды» МБУДО «Феодосийская детская музыкальная школа № 1» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

За заслуги в достойном воспитании детей, укреплении семейных ценностей, повышении социальной значимости материнства, личный вклад в защиту интересов многодетных семей и в связи с празднованием Дня Конституции Республики Крым благодарностями Главы Администрации города Феодосии и Председателя Феодосийского городского совета награждены:

— Бокач Наталья Борисовна многодетная мать, член правления общественной организации «Ассоциация многодетных семей»

— Клименко Татьяна Александровна – член правления общественной организации «Ассоциация многодетных семей».

— Нечипоренко Наталья Дмитриевна – член правления общественной организации «Ассоциация многодетных семей»;

— Поликарпова Виктория Ивановна – член общественной организации «Ассоциация многодетных семей».

В соответствии с приказом Росстата от 1 февраля 2017 года №55 медалями «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» награждены следующие участники сельскохозяйственнойпереписи в феодосийском городском округе:

1. Афанасьева Надежда Валериевна
  2. Борин Александр Алексеевич