Феодосия

Приглашаем присоединиться к волонтерским движениям Феодосии

03.03.2017

Вчера, 2 марта, заместитель Главы администрации города Сергей Фомич, сотрудники отдела спорта и отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители молодежных  волонтерских организаций города встретились со студентами Феодосийского техникума строительства и курортного сервиса.

— Сегодня мы пришли познакомиться с вами и сказать, что силы Администрации города сейчас направлены на то, чтобы вовлечь молодежь в общественную жизнь города. Уже создан молодежный совет при городском совете, молодежный координационный совет при Администрации города. Есть большой шанс для вас приобщиться к деятельности города, входить в комиссии молодежного парламента, а также участвовать в принятии судьбоносных решений. Вы сейчас уже можете  искать, с чем связать свою жизнь, начинать исполнять свои планы, — обратился к студентам Сергей Фомич.

Познакомиться с ребятами приехали представители 7 волонтерских движений города — Студенческий парламент Феодосийской Финансово-экономической академии, Ассоциация студенческих  спортивных клубов России, молодежный центр Феодосии, общественный центр «Волонтеры Победы», волонтерский центр «ВОЛОНТЁРиЯ» Феодосийского городского представительства Общероссийского союза общественных объединений «Российское воинское братство», региональная историко-патриотическая, поисковая общественная организация «Ак-Монай», ассоциация волонтерских центров России.  Кроме того начальник отдела спорта рассказал ребятам о спортивных организациях города.

— Присоединяйтесь! Вместе всегда веселее и интересней. Ребята вас ждут.  Подумайте сегодня, что вы можете сделать для вашего будущего. Сейчас вы можете сделать много дел полезных для города и заявить о себе. Потом будут и поездки в другие города, и интересные мероприятия, и гранты, — сказал ребятам Сергей Викторович.

Отметим, что каждый может присоединиться к активной молодежи города. Все, кто хочет сделать вклад в жизнь города и стать волонтером, могут обращаться к председателю ассоциации волонтерских центров России в Феодосии Илье Микерину.

Мы вас ждем!

Пресс-служба Администрации города Феодосии