Феодосия

Предприниматели города встретились с руководством администрации Феодосии

05.02.2018 г.
Сегодня, 5 февраля, под руководством Первого заместителя главы администрации города Феодосии Заикина Игоря и при участии главного архитектора города Полякова Сергея и начальника отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг администрации Щербаненко Лидии прошла встреча с предпринимателями города. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Феодосия в 2018 году, соблюдения Правил благоустройства территории города и ходе подготовки к предстоящему курортному сезону.

16 и 30 января прошло очередные заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования городской округ Феодосия

05.02.2018 г.
На комиссии были рассмотрены 26 административных протокола и 9 информаций в отношении подростков от субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По результатам рассмотрения административных протоколов за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, обучению, воспитанию и защите прав несовершеннолетних детей в соответствии с ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ родителям/законным представителям вынесено 12 предупреждений, в отношении 6 граждан наложены административные штрафы. Двое несовершеннолетних привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ (потребление, распитие алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом).

Межрегиональное управление Роспотребнадзора проводит публичное обсуждение правоприменительной практики 15 февраля

05.02.2018 г.
15 февраля с 11-00 до 13-00 в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю пройдёт публичное обсуждение результатов правоприменительной практики; в том числе при осуществлении надзорных мероприятий в сфере оборота продукции легкой промышленности, типичных нарушениях, выявленных в ходе проведения проверок, также будут даны разъяснены требования по соблюдению санитарного законодательства на предприятиях по обороту пищевых продуктов.

В Феодосии прошла сельскохозяйственная ярмарка

05.02.2018 г.
В субботу погода баловала долгожданным потеплением и солнечным настроением, и жители и гости нашего города вышли на улицы, радуясь прекрасной возможности прогуляться на свежем воздухе, а также совершить необходимые покупки. Отличной возможностью приобрести свежую и качественную продукцию крымских производителей воспользовались все, кто пришел на традиционную сельскохозяйственную ярмарку, которая прошла 3 февраля в Феодосии, по улице Симферопольское шоссе, возле магазина «Вина Крыма».

Февраль 2018 г.