Феодосия

Заместитель министра транспорта Республики Крым провёл совещание в Феодосии

10.11.2017 г.
Сегодня в Феодосии состоялось совещание под председательством заместителя министра транспорта Республики Крым Александра Рыбака по вопросам работы общественного транспорта на территории муниципального образования городской округ Феодосия с участием Главы Администрации города Феодосии Сергея Фомича, заместителя Главы Администрации Владимира Загодиренко, начальника отдела по вопросам транспорта Администрации города Феодосии, глав поселковых и сельских администраций, а также руководителей предприятий, оказывающие услуги по транспортному обслуживанию населения на городских маршрутах.

Минтуризма РК принимает документы туроператоров Крыма, желающих осуществлять в 2018 году деятельность по приему и обслуживанию туристов из Китая

10.11.2017 г.
Министерство курортов и туризма Республики Крым в рамках реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года принимает документы туристических организаций Крыма, желающих осуществлять в 2018 году деятельность по приему и обслуживанию туристов из Китая.

Крым награжден дипломом за самое ожидаемое турнаправление в области военно-исторического туризма

10.11.2017 г.
Республика Крым награждена почетным дипломом в номинации «Самое ожидаемое туристское направление в рамках направления «Красный маршрут 2017 года». Награда получена в рамках Конференции по укреплению российско-китайского сотрудничества в области военно-исторического (красного) туризма, организованной в Москве Федеральным агентством по туризму.

В Феодосии рейды по выявлению и пресечению несанкционированной торговли проводятся ежедневно

10.11.2017 г.
В четверг, 9 ноября, в ходе ежедневной плановой проверки территории города специалистами отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Администрации города Феодосии выявлен факт реализации картофеля с грузового автомобиля с прицепом по ул. Челнокова, в районе магазина «7 шагов», в месте, не установленном для этих целей. В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.1. «Реализация товаров и оказание услуг в местах, не установленных для этих целей» закона № 117 Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

Ноябрь 2017 г.