Феодосия

Новости

В Феодосии состоялось совещание представителей Крымского окружного казачьего общества с органами местного самоуправления

15.02.2017 г.
13 февраля в Администрации города Феодосии Республики Крым состоялась рабочая встреча руководства Крымского окружного казачьего общества с атаманами казачьих обществ, а так же представителями МЧС, военного комиссариата, отдела по вопросам культуры, управления образования, сектора по вопросам межнациональных отношений Администрации города Феодосии Республики Крым и духовенства по вопросам выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении Российского казачества до 2020 года на территории Республики Крым.

В Феодосии определили границы прилегающих к организациям и объектам территорий

15.02.2017 г.
В Администрации города Феодосии прошли общественные обсуждения проекта Постановления «Порядок определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также потребление (распитие) алкогольной продукции на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым».

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольных напитков!

15.02.2017 г.
С целью подготовки и проведения семинара с участием представителей Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (г. Москва) Администрация города Феодосии просит предоставить перечень проблемных вопросов возникающих при работе в системе ЕГАИС, в том числе перечень наиболее часто допускаемых технических ошибок.

За 2016 год на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы было более 160 претендентов

15.02.2017 г.
13 февраля во время аппаратного совещания начальник отдела по вопросам муниципальной службы и наград Администрации города Феодосии Ирина Иванова рассказала о численности штата сотрудников администрации и о результатах проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы по итогу прошедшего года.

Июнь 2017 г.